text.skipToContent text.skipToNavigation

Référence fabricant

SPG-DR-LH-CDFC

SFP-SL,100M/1000M,1310nm,LC,SMF,40km,DDM

Nom du fabricant: Source Photonics
Emballage standard:
Product Variant Information section
Code de date: 1937
Product Specification Section
Pricing Section
Stock:
0
Commande minimale :
10
Multiples de :
10
Sur commande :
0
Stock d'usine :Stock d'usine :
0
Délai d'usine :
N/A
Total 
1 450,00 $
USD
tariff icon
Des droits de douane peuvent s’appliquer en cas d’expédition vers les États-Unis. Une estimation des droits tarifaires sera dans ce cas calculée au moment du paiement.
Quantité
Prix Internet
1+
$145.00
Product Variant Information section