Référence fabricant
CRE22F2BBBNE
CR Series SPST On-Off 20 A 125 V Quick Connect Black Rocker Switch
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | ZF Electronics | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :100 par Bag Méthode de montage :Panel Mount |
||||||||||
| Code de date: | |||||||||||
Product Specification Section
ZF Electronics CRE22F2BBBNE - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
N/A
Code HTS:
N/A
ECCN:
EAR99
Informations PCN:
N/A
Fichier
Date
Statut du produit:
Actif
Actif
ZF Electronics CRE22F2BBBNE - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Switch Operation: | On-Off |
| Circuitry: | SPST |
| Current Rating: | 16A |
| Termination Style: | Quick Connect |
| Contact Material: | Silver |
| Rated Voltage (VAC): | 250VAC |
| Insulation Resistance: | 100MΩ |
| Contact Plating: | Silver |
| Actuator Style: | Concave |
| Dielectric Withstanding Voltage: | 1000V |
| Operating Temperature: | -20°C to +85°C |
| Dimension: | L 31.8mm x W 16.5mm x H 26.5mm |
| Méthode de montage : | Panel Mount |
Pricing Section
Stock global :
0
États-Unis:
0
Sur commande :
0
Délai d'usine :
N/A
Quantité
Prix unitaire
20
$1.29
40
$1.28
100
$1.26
200
$1.25
400+
$1.22
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
100 par Bag
Méthode de montage :
Panel Mount