Référence fabricant
V80212MA08Q
V Series Power and Line Voltage DPDT Right Angle Through Hole Slide Switch
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | C&K | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :36 par Tray Méthode de montage :Through Hole |
||||||||||
| Code de date: | |||||||||||
Product Specification Section
C&K V80212MA08Q - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
Vietnam
Code HTS:
8536.50.90.50
ECCN:
EAR99
Informations PCN:
N/A
Fichier
Date
Statut du produit:
Actif
Actif
C&K V80212MA08Q - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Actuator Style: | Screwdriver Slot |
| Switch Operation: | On-On |
| Circuitry: | DPDT |
| Rated Voltage (VAC): | 125VAC |
| Voltage Rating: | 30V |
| Contact Current-Max: | 10.1A |
| Insulation Resistance: | 1000MΩ |
| Contact Resistance: | 10mΩ |
| Contact Material: | Silver |
| Contact Plating: | Silver |
| Termination Style: | Right Angle / PC Through Hole |
| Dielectric Withstanding Voltage: | 1000V |
| Operating Temperature: | -30°C to +85°C |
| Méthode de montage : | Through Hole |
Pricing Section
Stock global :
0
États-Unis:
0
Sur commande :
0
Délai d'usine :
17 Semaines
Quantité
Prix unitaire
36
$4.95
72
$4.89
108
$4.86
144
$4.84
180+
$4.77
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
36 par Tray
Méthode de montage :
Through Hole