Référence fabricant
LDL40PURY
1 Output 200 mA Positive Adjustable Linear Voltage Regulator IC - DFN-6 (2x2)
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | STMicroelectronics | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :3000 par Cut Tape Style d'emballage :DFN-6 Méthode de montage :Surface Mount |
||||||||||
| Code de date: | 2319 | ||||||||||
Product Specification Section
STMicroelectronics LDL40PURY - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
Code HTS:
8542.39.00.90
ECCN:
EAR99
Informations PCN:
N/A
Fichier
Date
Statut du produit:
Actif
Actif
STMicroelectronics LDL40PURY - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Input Voltage-Min: | 3.3V |
| Input Voltage-Max: | 40V |
| Output Voltage Range: | 12V |
| Output Voltage Fixed: | 1.2V |
| Dropout Voltage-Max: | 1V |
| Output Current-Max: | 200mA |
| Operating Temp Range: | -40°C to +150°C |
| Regulator Topology: | Adjustable |
| Quiescent Current: | 5µA |
| No. of Outputs: | 1 |
| Current - Limit: | 500mA |
| Style d'emballage : | DFN-6 |
| Méthode de montage : | Surface Mount |
Pricing Section
Stock global :
300
États-Unis:
300
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
3000 par Cut Tape
Style d'emballage :
DFN-6
Méthode de montage :
Surface Mount