Référence fabricant
RG3216P-2103-D-T5
Res SMD 210K Ohm 0.5% 1/4W 1206
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | Susumu | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :5000 par Reel Méthode de montage :Surface Mount |
||||||||||
| Code de date: | |||||||||||
Product Specification Section
Susumu RG3216P-2103-D-T5 - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
Japon
Code HTS:
8533.21.00.30
ECCN:
EAR99
Informations PCN:
N/A
Fichier
Date
Statut du produit:
Actif
Actif
Susumu RG3216P-2103-D-T5 - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Resistance: | 210kΩ |
| Rated Power: | 0.25W |
| Tolerance (%): | ±0.5% |
| Temp Coefficient: | ±25ppm/°C |
| Technology: | Thin Film |
| Working Voltage-Nom: | 200V |
| Operating Temp Range: | -55°C to +155°C |
| Case Size: | 1206 (3216 Metric) |
| Dimension: | L 3.2mm x W 1.6mm |
| Height - Max: | 0.5mm |
| No. of Terminations: | 2 |
| Moisture Sensitivity Level: | 1 |
| Méthode de montage : | Surface Mount |
Pricing Section
Stock global :
0
États-Unis:
0
Sur commande :
0
Délai d'usine :
20 Semaines
Quantité
Prix unitaire
5 000
$0.0564
10 000
$0.0555
15 000
$0.055
20 000
$0.0546
25 000+
$0.0534
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
5000 par Reel
Méthode de montage :
Surface Mount