Référence fabricant
BC847BPN,125
BC847 Series 45 V 100 mA NPN/PNP General Purpose Transistor - SOT-363
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | Nexperia | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :3000 par Reel Style d'emballage :SOT-363 (SC-70-6, SC-88) Méthode de montage :Surface Mount |
||||||||||
| Code de date: | 2511 | ||||||||||
Product Specification Section
Nexperia BC847BPN,125 - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
Malaisie
Code HTS:
8541.21.00.75
ECCN:
EAR99
Informations PCN:
N/A
Fichier
Date
Statut du produit:
Actif
Actif
Nexperia BC847BPN,125 - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Polarity: | NPN/PNP |
| Type: | General Purpose |
| CE Voltage-Max: | 45V |
| Collector Current Max: | 100mA |
| Power Dissipation-Tot: | 250mW |
| Collector - Base Voltage: | 50V |
| Collector - Emitter Saturation Voltage: | 300V |
| Emitter - Base Voltage: | 5V |
| DC Current Gain-Min: | 200 |
| Collector - Current Cutoff: | 15nA |
| Configuration: | Dual |
| Frequency - Transition: | 100MHz |
| Operating Temp Range: | -65°C to +150°C |
| Style d'emballage : | SOT-363 (SC-70-6, SC-88) |
| Méthode de montage : | Surface Mount |
Pricing Section
Stock global :
9 000
États-Unis:
9 000
Sur commande :
0
Délai d'usine :
N/A
Quantité
Prix unitaire
3 000
$0.0983
6 000
$0.0966
9 000
$0.0956
12 000
$0.0949
15 000+
$0.0927
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
3000 par Reel
Style d'emballage :
SOT-363 (SC-70-6, SC-88)
Méthode de montage :
Surface Mount