Référence fabricant
DSPIC33AK512MC206-I/M7
200 MHZ, 512KB FLASH, FUSA-COMPL
|
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
| Nom du fabricant: | Microchip | ||||||||||
| Emballage standard: |
Product Variant Information section
Emballages disponiblesQté d'emballage(s) :1 par Tube Style d'emballage :VQFN-64 Méthode de montage :Surface Mount |
||||||||||
| Code de date: | 2517 | ||||||||||
Product Specification Section
Microchip DSPIC33AK512MC206-I/M7 - Spécifications du produit
Informations de livraison:
L'article ne peut être envoyé à certains pays.
Voir la liste
L'article ne peut pas être envoyé aux pays suivants:
N/A
Code HTS:
N/A
ECCN:
5A992.c
Cet article peut être assujetti à des contrôles de licence d’exportation.
Informations PCN:
Fichier
Date
ADVISORY
10/21/2025
Détails et téléchargement
Statut du produit:
Actif
Actif
Microchip DSPIC33AK512MC206-I/M7 - Caractéristiques techniques
Attributes Table
| Family Name: | dsPIC™ 33AK |
| Core Processor: | dsPIC33A |
| Program Memory Type: | Flash |
| Flash Size (Bytes): | 512kB |
| RAM Size: | 64kB |
| Speed: | 200MHz |
| No of I/O Lines: | 45 |
| InterfaceType / Connectivity: | I2C/QEI |
| Peripherals: | DMA/I2S |
| Supply Voltage: | 3V to 3.6V |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
| On-Chip ADC: | 23-chx12-bit |
| Style d'emballage : | VQFN-64 |
| Méthode de montage : | Surface Mount |
Pricing Section
Stock global :
100
États-Unis:
100
Sur commande :
0
Délai d'usine :
6 Semaines
Quantité
Prix unitaire
10
$2.51
25
$2.48
50
$2.45
100
$2.42
200+
$2.37
Product Variant Information section
Emballages disponibles
Qté d'emballage(s) :
1 par Tube
Style d'emballage :
VQFN-64
Méthode de montage :
Surface Mount